Bienvenido a CULTURISMOWEB.COM
            HOME    NOTICIAS    FORO    GALERÍAS    TELEVISIÓN    CURSOS    SUSCRIPCIONES    ENCUESTAS    CONTACTO    

Visita ineludible
· Quienes_somos
· Foro
· Zona_Vip
· Formación
· Tienda_Oficial
· Noticias_atrasadas
· Artículos
· Contamos_contigo
· Block_eventos_2018

Panel de Control
· Portada
· Agregar a favoritos
· Tu página de inicio
· Archivo de Noticias
· Buscar
· Contactar
· Contenido
· Encuestas
· FAQ
· Top 10





noticias: Diamond Cup Roma IFBB 2017 (resultados)
Enviado el Lunes, 23 octubre a las 21:05:04 por Administrador

IFBB

Celebrado los pasados días 21 y 22 del presente mes de octubre en Roma (Italia), acompañamos resultados completos relativos a esta nueva parada de la Diamond Cup. Destacar una vez más la gran capacidad de convocatoria. De igual modo, es preciso subrayar el fantástico trabajo realizado por el combinado nacional FEFF (Federación Española de Fisicoculturismo y Fitness), que vuelve a regresar a casa con un estupendo ramillete de medallas...





Celebrado los pasados días 21 y 22 del presente mes de octubre en Roma (Italia), acompañamos resultados completos relativos a esta nueva parada de la Diamond Cup. Destacar una vez más la gran capacidad de convocatoria. De igual modo, es preciso subrayar el fantástico trabajo realizado por el combinado nacional FEFF (Federación Española de Fisicoculturismo y Fitness), que vuelve a regresar a casa con un estupendo ramillete de medallas.



JUNIOR WOMEN'S BIKINI FITNESS 16-23 años (OPEN)
1. Timea Trajtelova (Slovakia) 1995 / 12 12 0 0 12
2. Deniz Sayinar (Turquía) 1994 /154,4 21 14 0 0 14
3. Elena Levaggh (Italia) 2000 / 13 16 0 0 16
4. Claudia Coco (Italia) 1996 /161,8 20 18 0 0 18
5. Daria Józefczak (Polonia) 1994 /177 21 21 0 0 21
6. Sulea Estrelina (Rumanía) 1996 /176,9 22 24 0 0 24
7. Francesca Marino (Italia) 1994 /153 38 0 0 0 0
8. Hannah Tabone-Grech (Malta) 1994 /151 38 0 0 0 0
9. Patricia Alexa Sirko (Hungría) 1996 / 41 0 0 0 0
10. Danielly Venancio (España) /159 47 0 0 0 0

MASTER WOMEN'S BIKINI FITNESS +35 años (OPEN)
1. Luciana Del Giudice (Reino Unido) 1978 /170 14 12 0 0 12
2. Anita Szymczak (Polonia) 1978 /167,3 13 13 0 0 13
3. Stanislava Duncheva (Bulgaría) 1982 /167,9 11 14 0 0 14
4. Natalia Shishkina (Italia) 1978 /158 28 20 0 0 20
5. Ana Albaladejo (España) 1981 /167,5 20 21 0 0 21
6. Nucia Freitas-Samo (Suiza) 1976 /153,5 33 22 0 0 22
7. Valera Pipoli (Italia) 1975 / 33 0 0 0 0
8. Daniela Falzaroni (Italia) 1971 / 34 0 0 0 0
9. Anastasiia Avdeeva (Rusia) 1978 /169,1 39 0 0 0 0
10. Zdravka Maksurova (Bulgaría) 1980 /159,8 51 0 0 0 0
11. Lucia Di Pancrazia (Italia) /164,8 56 0 0 0 0
12. Edyta Kawczynska (Italia) 1980 / 57 0 0 0 0
13. Elia Di Noia (Italia) 1974 / 64 0 0 0 0
14. Paola Vezzami (Italia) 1978 / 69 0 0 0 0

WOMEN'S BIKINI FITNESS hasta 158 cm
1. Hanna Skvortsova (Ucrania) /155,4 11 11 0 0 11
2. Deniz Sayinar (Turquía) /154,4 13 11 0 0 11
3. Paula Mocior (Polonia) /156 13 15 0 0 15
4. Ivanna Escandar (España) /155 16 16 0 0 16
5. Hannah Tabone-Grech (Malta) /151 29 25 0 0 25
6. Daniela Falzaroni (Italia) 1971 /154,7 25 26 0 0 26
7. Nucia Freitas-Samo (Suiza) /153,5 37 0 0 0 0
8. Natalia Shishkina (Italia) /158 38 0 0 0 0
9. Francesca Marino (Italia) 1994 /153 46 0 0 0 0
10. Cristina Pesante (Italia) /153 46 0 0 0 0
11. Paulina Chenkina (Bulgaría) /154,8 54 0 0 0 0

WOMEN'S BIKINI FITNESS hasta 160 cm
1. Jessica Serrano (España) /159,4 9 0 0 0 9
2. Imma Gual (España) /158,5 14 0 0 0 14
3. Danielly Venancio (España) /159 16 0 0 0 16
4. Flora Sorrentino (Italia) /159 17 0 0 0 17
5. Zdravka Maksurova (Bulgaría) /159,8 21 0 0 0 21
6. Annaliva Critelli (Italia) /159,9 27 0 0 0 27

WOMEN'S BIKINI FITNESS hasta 162 cm
1. Marillis Mia Topp Estonia /161,5 11 0 0 0 11
2. Daria Matveeva (Rusia) /161,3 14 0 0 0 14
3. Claudia Coco (Italia) 1996 /161,8 15 0 0 0 15
4. Giuditta Taccani (Italia) /161,5 18 0 0 0 18
5. Laura Rodriguez (España) /161 22 0 0 0 22
6. Sabrina Santamaria (Italia) /160,6 30 0 0 0 30
7. Francesca Petrella (Italia) /161 31 0 0 0 31

WOMEN'S BIKINI FITNESS hasta 166 cm
1. Timea Trajtelova (Slovakia) 1995 /165,6 5 0 0 0 5
2. Katarzyna Rodzik (Polonia) /164,5 13 0 0 0 13
3. Katsy Alona Cyprus /165,5 14 0 0 0 14
4. Veronica Awad (Italia) /163,5 22 0 0 0 22
5. Samantha Pinna (Italia) /164 24 0 0 0 24
6. Lucia Di Pancrazia (Italia) /164,8 27 0 0 0 27

WOMEN'S BIKINI FITNESS hasta 169 cm
1. Oksana Brygidyr (Ucrania) /166,9 10 6 0 0 6
2. Andra Vagur Estonia /167,6 13 12 0 0 12
3. Zaneta Szlezak (Polonia) /168 16 15 0 0 15
4. Renata Markowiczová (República Checa) /169 16 20 0 0 20
5. Anita Szymczak (Polonia) /167,3 23 25 0 0 25
6. Esther Garcia (España) /168,4 33 26 0 0 26
7. Ana Albaladejo (España) /167,5 34 0 0 0 0
8. Stanislava Duncheva (Bulgaría) /167,9 36 0 0 0 0
9. Elis Naumanis Ireland /167 42 0 0 0 0
Lexy Oliver (Italia) /169

WOMEN'S BIKINI FITNESS +169 cm
1. Natalia Lugovskikh (Rusia) /177,5 7 5 0 0 5
2. Renata Nowak (Polonia) /175,9 16 11 0 0 11
3. Alessia Facchin (Italia) /171,2 14 16 0 0 16
4. Luciana Del Giudice (Reino Unido) 1978 /170 19 21 0 0 21
5. Veronica Mancini (Italia) /169,5 28 24 0 0 24
6. Darya Sitdzikava Belarus /172,9 32 25 0 0 25
7. Daria Józefczak (Polonia) /177 34 0 0 0 0
8. Sulea Estrelina (Rumanía) 1996 /176,9 37 0 0 0 0
9. Anastasiia Avdeeva (Rusia) 1978 /169,1 45 0 0 0 0
10. Klara Sturmova (República Checa) /174,7 47 0 0 0 0
11. Konstantina Kyoseva (Bulgaría) /169,5 53 0 0 0 0

OVERALL WOMEN'S BIKINI FITNESS
1. Oksana Brygidyr (Ucrania) / 10 0 0 0 10
2. Natalia Lugovskikh (Rusia) / 10 0 0 0 10
3. Hanna Skvortsova (Ucrania) / 16 0 0 0 16
4. Timea Trajtelova (Slovakia) 1995 / 17 0 0 0 17
5. Marillis Mia Topp Estonia / 22 0 0 0 22
6. Jessica Serrano (España) / 29 0 0 0 29

MASTER WOMEN'S BODYFITNESS +35 años (OPEN)
1. Giusy Dezio (Italia) 1978 /166 5 0 0 0 5
2. Silvia Guillen Martin (España) 1979 /168 11 0 0 0 11
3. Angela Eramo (Italia) 1982 /173 17 0 0 0 17
4. Lill Nicolaisen (Noruega) 1981 /157,3 17 0 0 0 17
5. Isabella Angotti (Italia) 1974 /164,5 25 0 0 0 25
6. Melanie Niebergall (Alemania) 1978 /173,3 29 0 0 0 29
7. Adalgisa Cristian Mendes (Italia) 1982 /171,5 34 0 0 0 34

WOMEN'S BODYFITNESS hasta 163 cm
1. Maria Bozinovska Macedonia /160,4 5 8 0 0 8
2. Ipek Altun (Turquía) /161,8 13 11 0 0 11
3. Lill Nicolaisen (Noruega) /157,3 16 14 0 0 14
4. Tiziana Calabrese (Italia) /156,4 19 18 0 0 18
5. Renáta Bán (Hungría) /154,5 19 23 0 0 23
6. Maria Grazia Cutuli (Italia) /154,5 34 29 0 0 29
7. Laura Antoft Denmark /150,8 34 0 0 0 0
8. Holta Pilz Albania /158,9 38 0 0 0 0
9. Kalliopi Katapoti Greece /154,5 45 0 0 0 0

WOMEN'S BODYFITNESS +163 cm
1. Giusy Dezio (Italia) 1978 /166 7 7 0 0 7
2. Anna Nawrot (Polonia) /165,4 16 11 0 0 11
3. Silvia Guillen Martin (España) /168 16 14 0 0 14
4. Angela Eramo (Italia) /173 20 23 0 0 23
5. Laura Benasques (España) /163,5 30 24 0 0 24
6. Isabella Angotti (Italia) 1974 /164,5 25 26 0 0 26
7. Melanie Niebergall (Alemania) /173,2 32 0 0 0 0
8. Adalgisa Cristian Mendes (Italia) 1982 /171,5 36 0 0 0 0
9. Vibeke Litland (Noruega) /164,8 43 0 0 0 0

OVERALL WOMEN'S BODYFITNESS
1. Maria Bozinovska Macedonia / 7 0 0 0 7
2. Giusy Dezio (Italia) 1978 / 8 0 0 0 8
3. Anna Nawrot (Polonia) /165,4 15 0 0 0 15
4. Ipek Altun (Turquía) /161,8 20 0 0 0 20

WOMEN'S WELLNESS FITNESS (OPEN)
1. Carla Fernandez (España) /154,9 18 11 0 0 11
2. Linda Giovanazzi (Italia) / 11 12 0 0 12
3. Anastasia Bolsahakova (Rusia) / 17 13 0 0 13
4. Vittoria Spallone (Italia) / 19 18 0 0 18
5. Dagmara Dominiczak (Polonia) / 21 24 0 0 24
6. Micaela Di Gennaro (Italia) / 33 27 0 0 27
7. Arianna Gondoli (Italia) / 38 0 0 0 0
8. Yuliya Arkhiyereyeva (República Checa) / 39 0 0 0 0
9. Serena Coliteliliaro (Italia) / 39 0 0 0 0
10. Victoria Korzh (España) / 41 0 0 0 0
11. Judit Váradi (Hungría) / 50 0 0 0 0

WOMEN'S PHYSIQUE (OPEN)
1. Blanche Coppola (Malta) /155,6 18 18 9 0 27
2. Anna Bochicchio (Italia) /154,3 18 32 12 0 44
3. Oana Marinescu (Rumanía) /160,5 19 36 16 0 52
4. Jessica Lagheto (Italia) /167,5 17 32 22 0 54
5. Ayse Senem Serhatli (Turquía) /158,6 20 38 18 0 56
6. Sonia Cabre (España) /158,3 33 58 28 0 86
7. Alena Hatvani (República Checa) /167 33 0 0 0 0
8. Gordana Ević (Croacia) /167,3 34 0 0 0 0
9. Monika Sotirova (Bulgaría) /172 37 0 0 0 0

JUNIOR MEN'S PHYSIQUE 18-23 años (OPEN)
1. Jose David Barragan (España) 1995 / 8 0 0 0 8
2. Bruno Lourenço (Portugal) 1994 /168,3 9 0 0 0 9
3. Lukasz Majkut (Polonia) 1995 /180,5 13 0 0 0 13
4. Riccardo Oehri Liechtensten 1995 /177,7 20 0 0 0 20
5. George Morosan (Rumanía) 1994 /181 25 0 0 0 25

MASTER MEN'S PHYSIQUE +40 años (OPEN)
1. Antonio Damiano (Italia) 1969 / 6 0 0 0 6
2. Rui Ferreira (Portugal) 1971 / 9 0 0 0 9
3. Pedro Valente (Portugal) 1975 / 15 0 0 0 15
4. Róbert Fruzsa (Hungría) 1975 / 22 0 0 0 22
5. Ladislav Jankowitch (Slovakia) 1974 /191,2 23 0 0 0 23

MEN'S PHYSIQUE hasta 173 cm
1. Davide Fiorini (Italia) /171,5 8 9 0 0 9
2. Jonathan Alvarez (España) /163,4 10 9 0 0 9
3. Kamran Elyasi Finland /167,6 17 16 0 0 16
4. Bruno Lourenço (Portugal) 1994 /168,3 20 18 0 0 18
5. Nawid Eskandarpour (Alemania) /170 24 22 0 0 22
6. Cristiano Bevacqua (Italia) /173 33 30 0 0 30
7. Alessio Sbizzera (Italia) /165 35 0 0 0 0
8. Nelson Fernandes (Portugal) /171,5 38 0 0 0 0
9. Alan Caruana (Malta) /170,5 45 0 0 0 0
10. Alessandro Solivas (Italia) /168,5 46 0 0 0 0

MEN'S PHYSIQUE hasta 176 cm
1. Jose David Barragan (España) 1995 /175 10 0 0 0 10
2. Palazzola Luca (Italia) /175 12 0 0 0 12
3. Dmytro Horobets (Ucrania) /175 12 0 0 0 12
4. Bruno Castro (Reino Unido) /174,9 21 0 0 0 21
5. Tomasz Nobis (Polonia) /175,3 24 0 0 0 24
6. Alessandro Perez (Italia) /173,7 27 0 0 0 27
7. Karim Ibrahim (Malta) /175 30 0 0 0 30

MEN'S PHYSIQUE hasta 182 cm
1. Cristian Triano Cantero (España) /177,5 12 10 0 0 10
2. Artem Nikulshin (Rusia) /178 11 12 0 0 12
3. Igor Jevtic Bosnia & Herzegovina /177,4 14 16 0 0 16
4. Giovanni Caputo (Italia) /178 19 18 0 0 18
5. Francesco Fasciana (Italia) /179,7 28 24 0 0 24
6. Piotr Zieliński (Polonia) /176,6 25 25 0 0 25
7. Lukasz Majkut (Polonia) 1995 /180,5 31 0 0 0 0
8. Alberico Melella (Italia) /177,2 43 0 0 0 0
9. Riccardo Oehri Liechtensten 1995 /177,7 44 0 0 0 0
10. George Morosan (Rumanía) 1994 /181 44 0 0 0 0

MEN'S PHYSIQUE +182 cm
1. Alejandro Ruiz Borrego (España) /183,6 8 0 0 0 8
2. Thierry Bayala France /199 14 0 0 0 14
3. Fabrizzio Monteiro (Italia) /182,5 15 0 0 0 15
4. Cedric Deraco France /184,8 19 0 0 0 19
5. Steve Sanmartin France /195,3 21 0 0 0 21
6. Jorge Nieto Soler (España) /185,5 30 0 0 0 30
7. Ladislav Jankowitch (Slovakia) /191,2 32 0 0 0 32
Maurice Laass (Alemania) /190,5
Ramy Jaber (Alemania) /188,4

OVERALL MEN'S PHYSIQUE
1. Alejandro Ruiz Borrego (España) / 11 0 0 0 11
2. Davide Fiorini (Italia) / 11 0 0 0 11
3. Cristian Triano Cantero (España) / 14 0 0 0 14
4. Jose David Barragan (España) 1995 / 14 0 0 0 14

MUSCULAR MEN'S PHYSIQUE (OPEN)
1. Gregory Lac France / 18 11 0 0 11
2. Omar Pellejero (España) / 13 14 0 0 14
3. Fábio Rodrigues (Portugal) / 19 14 0 0 14
4. Maxime Vialate France / 19 16 0 0 16
5. Vyacheslav Arkhiereev (República Checa) / 26 25 0 0 25
6. Huseyin Ugur Nalci (Turquía) / 28 25 0 0 25
7. Alexis Autreau France / 28 0 0 0 0
8. Mateusz Bobrowski (Polonia) / 30 0 0 0 0

MEN'S CLASSIC BODYBUILDING hasta 175 cm
1. Aristide Mbomni (Alemania) 66,7/168 12 6 0 0 18
2. Carlo Michellini (Italia) 76,8/173,3 28 11 0 0 39
3. Carmine Vaira (Italia) 67/167 24 17 0 0 41
4. Antonio Sosa Darisa (Italia) 71,5/170,8 44 22 0 0 66
5. Gianluca Fiorenti (Italia) 68,3/168,1 50 23 0 0 73
6. Guiseppe Mangano (Italia) 66,6/169,8 54 27 0 0 81

MEN'S CLASSIC BODYBUILDING +175 cm
1. Antonio Ludovico (Italia) 80,8/175,2 6 12 5 0 17
2. Eric Lompard France 91,4/185,6 16 28 16 0 44
3. Tomas Walczak Ireland 81,1/175,4 14 32 16 0 48
4. Rok Sojer Slovenia 78,8/177 19 40 20 0 60
5. Rus Ali (Reino Unido) 83,6/178,7 32 50 24 0 74
6. Kiril Trifonov (Bulgaría) 84,6/179 21 52 24 0 76
7. Reno Banks (Reino Unido) 83,1/178,5 35 0 0 0 0
8. Virginio Granese (Italia) 88,5/180,4 41 0 0 0 0
9. Sandro Cirino (Italia) 81,3/178 49 0 0 0 0
10. Flamur Gërbavci Kosovo 80,8/175,6 49 0 0 0 0
11. Checci Ferruccho (Italia) 80,5/176,6 53 0 0 0 0
12. Ivan Valetić (Croacia) 94,2/187 56 0 0 0 0
13. Olaf Cierzniewski (Polonia) 1995 82,9/177,4 56 0 0 0 0

OVERALL MEN'S CLASSIC BODYBUILDING
1. Aristide Mbomni (Alemania) / 7 0 0 0 7
2. Antonio Ludovico (Italia) / 8 0 0 0 8
3. Eric Lompard France 91,4/185,6 17 0 0 0 17
4. Carlo Michellini (Italia) 76,8/173,3 18 0 0 0 18

JUNIOR MEN'S BODYBUILDING 16-23 años (OPEN)
1. Daniel Poniedzialek (Polonia) 1994 / 10 5 0 0 15
2. Alberto Cutuli (Italia) 1995 / 28 13 0 0 41
3. Christian Tozzi (Italia) 1994 / 32 17 0 0 49
4. Olaf Cierzniewski (Polonia) 1995 / 36 19 0 0 55
5. Simone Marchi (Italia) 1994 / 44 21 0 0 65

MASTER MEN'S BODYBUILDING 40-49 años (OPEN)
1. Roberto Casavecchia (Italia) 1969 78,5/ 24 9 0 0 33
2. Giovanni Dell orto (Italia) 1970 96,7/ 20 13 0 0 33
3. Filippo Masucci (Italia) 1969 78,6/ 20 14 0 0 34
4. Gianni Iacono (Italia) 1975 83/ 42 17 0 0 59
5. Enrico Frisinghilli (Italia) 1993 96,6/ 46 22 0 0 68
6. Maurizio Cappello (Italia) 1968 81,7/ 60 30 0 0 90

MASTER MEN'S BODYBUILDING 50-54 años (OPEN)
1. Fabio Pizzaferri (Italia) 1966 / 16 8 0 0 24
2. Anselmo Cortado (España) 1964 / 16 9 0 0 25
3. Mitxo Lasaosa (España) 1965 / 32 15 0 0 47
4. Knut Oines (Noruega) 1965 100,6/ 40 21 0 0 61
5. Murizio Del Rosso (Italia) 1963 / 52 29 0 0 81
6. Eric Schembri (Malta) 1967 103,5/ 60 27 0 0 87
7. Antoine Zerafa (Malta) 1967 97,8/ 62 32 0 0 94

MASTER MEN'S BODYBUILDING +55 años (OPEN)
1. Giuseppe Cali (Malta) 1961 /55 12 7 0 0 19
2. Livio Mançanelli (Italia) 1959 / 18 8 0 0 26
3. Michelini Massimo (Italia) 1961 / 30 15 0 0 45

OVERALL MASTER MEN'S BODYBUILDING
1. Roberto Casavecchia (Italia) 1969 / 5 0 0 0 5
2. Fabio Pizzaferri (Italia) 1966 / 10 0 0 0 10
3. Giuseppe Cali (Malta) 1961 / 15 0 0 0 15

MEN'S BODYBUILDING hasta 80 kg
1. Mika Sihvonen Finland 80/ 7 12 7 0 19
2. Alex Zuccaro (Italia) 80/ 9 18 9 0 27
3. Martin Dajč (República Checa) 79,7/ 17 30 15 0 45
4. Barlota Nicola (Italia) 72,5/ 19 42 20 0 62
5. Sandro Brocca (Italia) 68,7/ 33 54 27 0 81
6. Cesar Borja (España) 78,5/ 29 56 26 0 82
7. Luis Biagi (Italia) 78,9/ 35 0 0 0 0
8. Giovanni Barone (Italia) 75/ 35 0 0 0 0
9. Adriano Tallarico (Italia) 76,6/ 39 0 0 0 0
10. Razvan Marcoci (Rumanía) 69,5/ 50 0 0 0 0

MEN'S BODYBUILDING hasta 90 kg
1. Thomas Ruggini (Italia) 84,7/ 9 18 8 0 26
2. Pasquale D Angelo (Italia) 90/ 15 18 11 0 29
3. Nikolay Kostadinov (Bulgaría) 89,8/ 15 30 15 0 45
4. Ralph Decelis (Malta) 89,6/ 19 34 20 0 54
5. Mariyan Frengiev (Bulgaría) 85,7/ 28 50 23 0 73
6. Gianni Iacono (Italia) 1975 83/ 31 56 28 0 84
7. Cengizhan Igdir Greece 90/ 31 0 0 0 0
8. Joan Cannegieter (Holanda) 89,6/ 42 0 0 0 0
9. Vladimir Jovanovic Serbia 86,7/ 47 0 0 0 0
10. Stephane Aquaro (Luxemburgo) 90/ 48 0 0 0 0
11. Cristian Carjaliu (Rumanía) 89,3/ 49 0 0 0 0
12. Alfredo Agozzino (Italia) 89,8/ 53 0 0 0 0

MEN'S BODYBUILDING +90 kg
1. Samson Dauda (Reino Unido) 113,8/ 9 24 10 0 34
2. Mattia Vecchi (Italia) 98,3/ 12 22 14 0 36
3. Pawel Wodyk (Polonia) 102,4/ 14 30 14 0 44
4. David Pozzi Tena (España) 98,9/ 19 34 22 0 56
5. Andrea Muzi (Italia) 107,6/ 24 44 20 0 64
6. Ole Vaga (Noruega) 106/ 28 52 25 0 77
7. Ruben Garradas (Portugal) 104,5/ 35 0 0 0 0
8. Michal Selmeczi (República Checa) 98,7/ 38 0 0 0 0
9. Knut Oines (Noruega) 100,6/ 41 0 0 0 0

OVERALL MEN'S BODYBUILDING
1. Samson Dauda (Reino Unido) / 8 0 0 0 8
2. Mika Sihvonen Finland / 10 0 0 0 10
3. Mattia Vecchi (Italia) 98,3/ 16 0 0 0 16
4. Thomas Ruggini (Italia) / 17 0 0 0 17
5. Pasquale D Angelo (Italia) 90/ 23 0 0 0 23
Alex Zuccaro (Italia) 80/








































 
Enlaces Relacionados
· Más Acerca de IFBB
· Noticias de Administrador


Noticia más leída sobre IFBB:
Mr México Juvenil y Veterano IFBB 2013 (resultados)


Votos del Artículo
Puntuación Promedio: 0
votos: 0

Por favor tómate un segundo y vota por este artículo:

Excelente
Muy Bueno
Bueno
Regular
Malo


Opciones




© Angel Molinero, SLU (España, UE). Todos los derechos reservados.
Prohibida la reproducción parcial o total de los contenidos de Culturismoweb.com sin previo consentimiento por escrito.
Enlaces destacados: zona pay per view.

Página Generada en: 0.05 Segundos